Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Einbaudownlightset, IP65, DALI dimmbar - 41481183
Produktnummer:
41481183
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
139,24 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 117,01 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Einbaudownlightset, IP65, DALI dimmbar - 41481183"
LED-Einbaudownlightset, IP65, DALI dimmbar, mit Anschlussbox, strukturschwarz, quadratisch. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Set inkl. Konverter für 230 V-Netzspannung, DALI-2 dimmbar, Maße Konverter: L 130 x B 42 x H 22 mm . Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP65*, Schutzklasse: (EN 61140) II, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 7W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 620lm, Farbtemperatur: 3.000 K, Lichtfarbe: weiß, Abstrahlwinkel: 36°, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, mit Betriebsgerät, Art der Dimmung: DALI-2 .
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 230 V |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30000 h |
| Leistung: | 7 W |
Gehäuse
| Form: | Quadratisch |
|---|---|
| IP-Schutzart: | IP65 |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Schutzklasse: | II |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Ja |
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lampeneffizienz: | 107 lm/W |
| Lichtstrom: | 620 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
| Schnittstelle: | DALI |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Downlights |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4251433948582 |
|---|---|
| Länge | 140 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 282 g |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com