Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Einbaudownlightset, dim2warm, Phasenabschnitt - 39116073
Produktnummer:
39116073
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
190,95 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 160,46 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Einbaudownlightset, dim2warm, Phasenabschnitt - 39116073"
LED-Einbaudownlightset, dim2warm, Phasenabschnitt dimmbar , weiß, rund. Ausgeführt in kompakter Bauform für werkzeuglose Schnellmontage zum Deckeneinbau. Wird die Leuchte gedimmt, verringert sich die Farbtemperatur. Set inkl. Konverter für 230 V-Netzspannung, Phasenabschnitt dimmbar, Maße Konverter: L 125 x B 51 x H 20 mm. Montageart: Einbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Kunststoff, Schutzart raumseitig: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) II, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 12W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 930lm, Farbtemperatur: von 1.800 K bis 3.000 K, Lichtfarbe: weiß, Abstrahlwinkel: 24°, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, mit Betriebsgerät, Art der Dimmung: Phasenabschnitt .
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 230 V |
|---|---|
| Lebensdauer: | 50000 h |
Gehäuse
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Form: | Rund |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Material: | Aluminium, Kunststoff |
| Schutzklasse: | II |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Dimmbar: | Ja |
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >90 |
| Lampeneffizienz: | 78 lm/W |
| Lichtstrom: | 930 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
| Schnittstelle: | Phasenabschnitt |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Downlights |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4251433919568 |
|---|---|
| Länge | 100 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 100 mm |
| Gewicht | 297 g |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com