Brumberg Leuchten GmbH & Co. KG
Brumberg LED-Anbaudownlight, strukturschwarz, rund - 12074183
Produktnummer:
12074183
Lieferzeit ca. 14 Arbeitstag(e)
179,36 €
Inhalt:
1
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 150,72 €
Produktinformationen "Brumberg LED-Anbaudownlight, strukturschwarz, rund - 12074183"
LED-Anbaudownlight, strukturschwarz, rund. Ausführung in kompakter Bauform für die harmonische Implementierung in stimmige, architektonische Raumkonzepte Montageart: Anbaumontage, Montageort: Deckenmontage, Material: Aluminium / Glas, Schutzart: nach DIN EN 60529: IP20, Schutzklasse: (EN 61140) I, Spannung: 230V AC 50Hz, Leistung: 15W, Anzahl der Leuchtmittel / Fassungen: 1.0 Stk, Lichtstrom: 1.125lm, Farbtemperatur: 3000 K, Lichtfarbe: weiß, Abstrahlwinkel: 40°, Verstellbarkeit: nicht verstellbar, mit Betriebsgerät, Art der Dimmung: schaltbar .
Downloads und Dokumente
Elektrische Daten
| Eingangsspannung: | 230 V |
|---|---|
| Leistung: | 15 W |
Gehäuse
| Ballwurfsicher: | Nein |
|---|---|
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Rund |
| IP-Schutzart: | IP20 |
| Material: | Aluminium, Glas |
| Schutzklasse: | I |
Lichttechnische Daten
| Sensor: | Nein |
|---|---|
| Farbtemperatur [Kelvin]: | 3000 |
| Farbwiedergabeindex [CRI]: | >80 |
| Lichtstrom: | 1125 lm |
| mit Leuchtmittel: | Ja |
Logistische Daten
| Artikelkategorie: | LED-Downlights |
|---|
Maße & Verpackung
| EAN | 4250047781455 |
|---|---|
| Länge | 150 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 160 mm |
| Gewicht | 1136 g |
BRUMBERG LEUCHTEN
GMBH & Co. KG
Hellefelder Str. 63
59846 Sundern-Hellefeld
DE
info@brumberg.com
www.brumberg.com