Bosch Power Tools Stufenbohrer HSS, für Kabelverschraubungen 2608587427
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
224,30 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 188,49 €
Produktinformationen "Bosch Power Tools Stufenbohrer HSS, für Kabelverschraubungen 2608587427"
Technische Daten
| Anzahl der Bohrstufen | 16 |
| Maßeinheit | mm |
| Min. Bohrdurchmesser | 6 mm |
| Max. Bohrdurchmesser | 40,5 mm |
| Schneidstoff | HSS |
| Hartmetallausführung | nein |
| Mit Kantenbrecher | nein |
| Spiralnut | ja |
| Zentrierspitze | nein |
| Auswechselbare Zentrierspitze | nein |
| Schaftdurchmesser | 10 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Robert Bosch Power Tools
GmbH
Max-Lang-Str. 40-46
70771 Leinfelden - Echterdingen
DE
Servicezentrum.Elektrowerkzeuge@de.bosch.com
www.bosch-pt.de