Bosch Power Tools Klebepistole GKP 200 CE (K) 0601950703
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
177,21 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 148,92 €
Produktinformationen "Bosch Power Tools Klebepistole GKP 200 CE (K) 0601950703"
Technische Daten
| Nennleistungsaufnahme | 500 W |
| Max. Klebeleistung | 30 g/min |
| Max. Stickdurchmesser | 11 mm |
| Max. Sticklänge | 200 mm |
| Aufheizzeit | 4 min |
| Länge | 205 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Maschinengewicht | 0,4 kg |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Robert Bosch Power Tools
GmbH
Max-Lang-Str. 40-46
70771 Leinfelden - Echterdingen
DE
Servicezentrum.Elektrowerkzeuge@de.bosch.com
www.bosch-pt.de