Produktinformationen "Berner Torantriebe Minischlüsseltaster UP SLÜ24/2"
Minischlüsseltaster UP, 2-polig, 2 Schließkontakt; PHZ 40 mm, 30/10,IP54
Technische Daten
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Ausführung | sonstige |
| Bedienungsart | Schlüssel |
| Wirkprinzip | elektromechanisch |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 2 |
| Ausführung kontaktlos | nein |
| Nennspannung | 240 V |
| Mit Beleuchtung | nein |
| Mit Leuchtmittel | nein |
| Rückmeldekontakt | nein |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Montageart | Unterputz |
| Befestigungsart | sonstige |
| Werkstoff | Metall |
| Werkstoffgüte | Aluminium |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | metallic |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | Aluminium |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | ja |
| Aufdruck | ohne |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP54 |
| Gerätebreite | 90 mm |
| Gerätehöhe | 100 mm |
| Gerätetiefe | 60 mm |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 56 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Berner Torantriebe KG
Graf-Bentzel-Str. 68
72108 Rottenburg
DE
info@berner-torantriebe.eu
www.berner-torantriebe.de