Produktinformationen "Berner Torantriebe LED-Ampel TL40RD/GR"
LED-Ampel rot/grün, 230 V, einschl. Halterung, um 180° schwenkbar, incl. Leuchtmittel, Maße (bxH): 170 x 467 mm
Technische Daten
| Nennspannung | 230 V |
| Stromart | AC |
| Schutzart (IP) | IP65 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Leistung | 10 W |
| Fassung | sonstige |
| Leuchtmittel | LED |
| Anzahl der Leuchtfelder | 2 |
| Durchmesser Optik | 125 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Berner Torantriebe KG
Graf-Bentzel-Str. 68
72108 Rottenburg
DE
info@berner-torantriebe.eu
www.berner-torantriebe.de