Berker Zentralstück pws/matt/samt f.FI-Schutzschalter 14961909 - 14961909
Lieferzeit ca. 7 Arbeitstag(e)
6,20 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 5,21 €
Produktinformationen "Berker Zentralstück pws/matt/samt f.FI-Schutzschalter 14961909 - 14961909"
Zentralstück für FI-Schutzschalter System 50x50 mm polarweiß matt/samt.Zentralstück für FI-Schutzschalter. Hinweis: Nur mit Adapterring für Zentralstück 50 x 50 mm des Programms zu verwenden.
Technische Daten
| Ausführung | sonstige |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Abtastbares Symbol/barrierefrei | nein |
| Verwendung | sonstige |
| Geeignet für Bussystem-Tasterankopplung | nein |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Kontrollfenster/Lichtauslass | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Mit Beschriftungsfeld | nein |
| Mit austauschbarer Linse/Symbol | nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK05 |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Tiefe | 32 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Berker Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
DE
info@berker.de
www.berker.de