Produktinformationen "Berker Rahmen 1f. pws/samt 10116189 - 10116189"
Rahmen 1fach, Q.7, polarweiß samt.Abdeckrahmen für senkrechte und waagerechte Montage zur Verwendung von Abdeckungen und Unterputz Einsätze. Material: Kunststoff, halogenfrei.
Technische Daten
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal und vertikal |
| Anzahl der Einheiten horizontal | 1 |
| Anzahl der Einheiten vertikal | 1 |
| Mit Montagerahmen | nein |
| Unterputzmontage | ja |
| Geeignet für Unterflurkanaldose | nein |
| Geeignet für Geräteeinbaukanal | ja |
| Geeignet für Einbauinstallation | ja |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Mit Klappdeckel | nein |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Schlagfestigkeit | IK02 |
| Befestigungsart | Klemmbefestigung |
| Breite | 95,2 mm |
| Höhe | 95,2 mm |
| Tiefe | 9,9 mm |
| Einbaubreite | 58 mm |
| Einbauhöhe | 58 mm |
| Durchmesser Bohrung (Öffnung) | 0 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Berker Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
DE
info@berker.de
www.berker.de