Produktinformationen "Berker Aufbau-Gehäuse pws 1fach 911522529 - 911522529"
Aufbau-Gehäuse flach AP, Integro Flow/Pure, polarweiß glänzend.AP-Gehäuse leer mit Leitungseinführung, zur Montage auf entflammbarem Untergrund geeignet.
Technische Daten
| Zusammenstellung | Aufputzgehäuse |
| Geeignet für die Montage über existierende Unterputzdose | nein |
| Geeignet für modulare Installationsschalterprogramme | nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Montagerichtung | horizontal |
| Tischgerät | nein |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | ja |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | weiß |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | nein |
| Mit Abdeckrahmen | nein |
| Mit Kanaleinführung | ja |
| Mit Kabeleinführung | ja |
| Mit Verschraubungseinführung | nein |
| Mit Installationsrohreingang | nein |
| Anzahl der Einführungen | 2 |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite | 59 mm |
| Höhe | 59 mm |
| Tiefe | 18,1 mm |
| Gerätebreite | 59,5 mm |
| Gerätehöhe | 59,5 mm |
| Gerätetiefe | 16 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Hager Vertriebsges.mbH&Co.KG
GB Berker Zum Gunterstal
66440 Blieskastel
DE
info@berker.de
www.berker.de