Produktinformationen "Baumer Präzisionsschalter MY-COM G75P/S35L"
Technische Daten
| Breite des Sensors | 8 mm |
| Höhe des Sensors | 40 mm |
| Länge des Sensors | 40 mm |
| Ausgang elektronisch | ja |
| Anzahl der Kontakte als Schließer | 1 |
| Gehäusebauform | sonstige |
| Werkstoff des Gehäuses | Metall |
| Beschichtung Gehäuse | vernickelt |
| Ausführung des Betätigungselements | Kuppenstößel |
| Ausführung des elektrischen Anschlusses | Steckverbinder M8 |
| Mit Statusanzeige | ja |
| Schutzart (IP) | IP50 |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Baumer GmbH
Pfingstweide 28
61169 Friedberg
DE
sales.de@baumer.com
www.baumerelectric.com