Produktinformationen "Bachmann Herdanschluss-Leitung 1,5m ws 118.270 - 118270"
Herdanschlußleitung H05VV-F 3G2,5mm²
Länge: 1,5m
Farbe: Weiß
Seite 1: Aderendhülsen abgemantelt 50mm
Seite 2: Aderendhülsen abgemantelt 110mm
grün-gelber Schutzleiter,140mm lang
im 10er Bündel
Technische Daten
| Anschluss 1 | Aderendhülse |
| Anschluss 2 | Aderendhülse |
| Steckverbindersystem systemgebunden | nein |
| Ader-Zahl | 3 |
| Leiternennquerschnitt | 2,5 mm² |
| Länge | 1,5 m |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Temperaturbeständigkeit | 70 °C |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 230..250 V |
| Frequenz | 50..60 Hz |
| Mantel-Farbe | weiß |
| Spiralleitung | nein |
| Mit Schutzleiter | ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Ölbeständig nach EN 60811-404 | nein |
| Mit Schnurschalter | nein |
| Außendurchmesser ca. | 10,1 mm |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com