Produktinformationen "Bachmann Außensteckdose abschließbar 924.349 - 924349"
Außensteckdose, abschließbar mit Vorhängeschloss, Inter BÄR Serie 9015 IP44, ausschließlich zur Wandmontage, 230V,50Hz,16A, L/B/H 185mm x 85mm x 80mm, Lieferung ohne Schloss und Stecker.
Technische Daten
| Ausführung | SCHUKO |
| Schutzkontakt | ja |
| Mit Signallampe | nein |
| Mit eingebauter USB-Spannungsversorgung | nein |
| Anzahl der Einheiten | 1 |
| Anzahl der Steckdosen schaltbar | 1 |
| Aufdruck/Kennzeichnung | ohne |
| Mit Klappdeckel | ja |
| Mit erhöhtem Berührungsschutz | ja |
| Farbe | schwarz |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9005 |
| Transparent | ja |
| Abschließbar | ja |
| Auswurfmechanismus | nein |
| Isolierter Einbau | nein |
| Mit Funktionsbeleuchtung | nein |
| Mit Orientierungslicht | nein |
| Überspannungsschutz | nein |
| Fehlerstromschutz | nein |
| Mit Feinsicherung | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Halogenfrei | nein |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Antibakterielle Behandlung | nein |
| Mit Ein-/Ausschalter | nein |
| Mit Durchschleiffunktion | nein |
| Nennstrom | 16 A |
| Nennspannung | 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Gerätebreite | 185 mm |
| Gerätehöhe | 85 mm |
| Gerätetiefe | 80 mm |
| Abdeckung | Komplettgehäuse |
| Verkaufseinheit | 1 STK |
Downloads und Dokumente
Bachmann GmbH
Ernsthaldenstr. 33
70565 Stuttgart
DE
info@bachmann.com
www.bachmann.com