Assa Abloy effeff
Assa Abloy effeff Türcode-Gerät Mini 42141--------00
Produktnummer:
42141--------00
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
386,77 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 325,02 €
Produktinformationen "Assa Abloy effeff Türcode-Gerät Mini 42141--------00"
Mini-Türcodegerät für den Außenbereich
Technische Daten
| Standalone | ja |
| Vernetzbar | nein |
| PC-Anbindung | nein |
| Max. Anzahl der Türen | 1 |
| Ausführung der Schnittstelle | Bus-System |
| Max. Anzahl der Personen | 3 |
| Leseverfahren | Code |
| Signalausgabe | Lichtsignal |
| Montageart | Aufputz |
| Betriebsspannung bei DC | 12 V |
| Betriebstemperatur | -15..40 °C |
| Schutzart (IP) | IP54 |
| Farbe | grau |
| Ausführung | Registrierungsgerät |
| Werkstoff | Metall |
| Power over Ethernet (PoE) | ohne |
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 164 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Kompatibel mit Apple HomeKit | nein |
| Kompatibel mit Google Assistant | nein |
| Kompatibel mit Amazon Alexa | nein |
| IFTTT-Unterstützung verfügbar | nein |
| VdS-Klasse | ohne |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
ASSA ABLOY Sicherheitst.GmbH
Werk Albstadt (eff eff)
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt
DE
verkauf.csa@assaabloy.com
www.assaabloy.de