Assa Abloy effeff
Assa Abloy effeff Elektro-Türöffner Fafix o.Stulp.12V 37----------E91
Produktnummer:
37----------E91
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
164,74 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten Netto 138,44 €
Produktinformationen "Assa Abloy effeff Elektro-Türöffner Fafix o.Stulp.12V 37----------E91"
Türöffner 37 ohne Schließblech, Für alle gängigen Schließbleche geeignet, Durch 180° gedrehte Montage DIN-rechts und -links verwendbar, Symmetrische Bauform
Technische Daten
| Ausführung | Standardtüröffner |
| Bauform | symmetrisch |
| Höhe | 75 mm |
| Breite | 20,5 mm |
| Tiefe | 28 mm |
| Zusammenstellung | Rahmenteil |
| Spannung | 12 V |
| Mit Arretierung | nein |
| Mit mechanischer Entriegelung | nein |
| Mit Rückmeldung | nein |
| Öffnungsrichtung nach DIN | links/rechts |
| Wassergeschützt | nein |
| Montageart | Einbau |
| Stromart | DC |
| Arbeitsweise | Ruhestrom |
| Form des Schließblechs | flach |
| Gebrauchskategorie nach EN 14846 | 3 |
| Dauerfunktionstüchtigkeit nach EN 14846 | C |
| Masse der Tür, Schließkraft nach EN 14846 | 5 |
| Umgebungsbedingung nach EN 14846 | N |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
ASSA ABLOY Sicherheitst.GmbH
Werk Albstadt (eff eff)
Bildstockstr. 20
72458 Albstadt
DE
verkauf.csa@assaabloy.com
www.assaabloy.de