Produktinformationen "ABN Befestigungssockel f. Steckklemmen XPENHS"
Halter für Steckklemme zur BefestigungAuf Traggerüst,1 Paar,Halter für Steckklemme,
Technische Daten
| Länge | 28 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 36 mm |
| Befestigungsart | schrauben und nieten |
| Min. Haltekraft | 50 N |
| Durchmesser Befestigungsloch | 4,2 mm |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Polyamid (PA) |
| Einsatztemperatur | 960 °C |
| Detektierbar | nein |
| Farbe | grau |
| Verkaufseinheit | 1 |
Downloads und Dokumente
ABN GmbH
Daimlerstr. 10-12
74196 Neuenstadt
DE
de-abn-angebote@se.com
www.abn-elektro.de