Nestor Cables
Nestor Cables entwickelt Zubehör für Kabelinstallationen. Bei WATT24 findest du Verbinder und Endkappen aus dem Nestor-Cables-Sortiment für den professionellen Einsatz in strukturierten Verkabelungs- und Kabelmanagement-Installationen.
Inhalt: 100 Stück (2,14 € / 1 Stück)
214,20 € Netto 180,00 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (1,16 € / 1 Stück)
116,03 € Netto 97,50 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (1,84 € / 1 Stück)
184,45 € Netto 155,00 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 50 Stück (2,37 € / 1 Stück)
118,26 € Netto 99,38 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (2,14 € / 1 Stück)
214,20 € Netto 180,00 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (1,71 € / 1 Stück)
171,06 € Netto 143,75 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (1,38 € / 1 Stück)
138,34 € Netto 116,25 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (2,08 € / 1 Stück)
208,25 € Netto 175,00 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (0,95 € / 1 Stück)
95,20 € Netto 80,00 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (1,38 € / 1 Stück)
138,34 € Netto 116,25 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 50 Stück (3,60 € / 1 Stück)
179,99 € Netto 151,25 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
Inhalt: 100 Stück (1,59 € / 1 Stück)
159,16 € Netto 133,75 €
Sofort ab Lager, Versand in 1-2 Werktagen
- Umfangreiche Beratung & Betreuung
- über 10.000 Artikel im Shop
- Versand in 24 Stunden
- tausende zufriedene Kunden
KATHRIN BRANDT
Mitarbeiterin Einkauf aus TroisdorfTolle Beratung und freundlicher Service. Mir wurde bei Fragen sofort und kompetent geholfen. Gerne wieder.
OMAR NASER
Office Manager aus Frankfurt a.M.Ware ist gut verpackt und kommt sicher an, das ist mir wichtig. Auf meine mail wurde umgehend geantwortet.
RAINER SEIDEL
Schreinermeister aus WiesbadenMusste eine Leuchte ersetzen, dieselbe gab es aber nicht mehr. Top beraten, passenden Ersatz gefunden und fix geliefert.